Новости

12.09.2012

Начались игры по мини-футболу

11 сентября на стадионе «Труд» началось Первенство города по мини-футболу среди производственных коллективов.

Участниками турнира стали 12 сильнейших команд производственных коллективов города. Соревнования продлятся в течение двух недель и 21 сентября в 20 часов состоятся награждения победителей и призеров финальных игр.

Победитель прошлой спартакиады и обладатель переходящего кубка - команда ООО «Башкирская медь» в первой игре показала себя с лучшей стороны, сыграв с организаторами соревнований – командой ОАО «БШПУ». В ходе напряженной борьбы победу одержала команда «Башмеди» со счетом 1:0.

Впереди нас ждут еще немало увлекательных игр, в ходе которых определятся лучшие командные игроки. Всех желающих приглашаем на вечерние игры по мини-футболу поболеть за свой трудовой коллектив.